Судьи — батутная гимнастика

 Список судей для обслуживания республиканских соревнований по батутной гимнастике в 2021 году

 

ФИО

Судейская категория

№ приказа

присвоения категории 

Место жительства

1

Муртазина Ольга Валерьевна

МК

ID 11277

Алматы

2

Белогонов Ринат Рашидович

МК

ID 761

Петропавловск

3

Белюсенко Олег Николаевич

МК

ID 11243

Павлодар

4

Муртазин Валерий Дамирович

МК

ID 744

Алматы

5

Вертянкин Сергей Владимирович

МК

ID 11947

Караганда

6

Бронская Елена Павловна

МК

ID 13301

Павлодар

7

Назарова Ольга Сергеевна

МК

ID 12903

Тараз

8

Яковлев Игорь Валерьевич

МК

ID 12902

Усть-Каменогорск

9

Нурходжаев Улугбек Хабибуллаевич

МК

ID 11244

Шымкент

10

Булучевский Фёдор Дмитриевич

МК

ID 763

Усть-Каменогорск

11

Дедуренко Михаил Иванович

МК

ID 743

Караганда

12

Лаврентьев Александр Петрович

МК

ID 4131

Алматы

13

Косауров Алексей Анатольевич

МК

ID 11276

Алматы

14

Гвоздицкая Татьяна Ивановна

МК

ID 11275

Алматы

15

Калинцева Виолетта Джековна

НСВК

138 от 23.05.2018

Усть-Каменогорск

16

Нуртазина Алия Владимировна

НСВК

136 от 10 апреля 2019

Шымкент

17

Валиахметов Ринат Наильевич

НСВК

136 от 10 апреля 2019

Шымкент

18

 

Наводей Светлана Михайловна

НС

1-10/110 от 30.06.2010

Караганда

19

Блок Ирина Александровна

НС

56 от 14.03.2018

Павлодар

20

Карабаев Тарих Серикович

НС

234 от 31 июля 2018

Уральск

21

Андронова Любовь Ивановна

63-1 от 27.02.2006

Шымкент

22

Тышкевич Григорий Константинович

I

2 от 29.01.2019

Алматы

23

Бабаджанов Руслан Рустамович

СС

208 нқ от 08.06.2018

Шымкент

24

Хузиахметов Дамир Абдулбариевич

СС

86 от 22.06.2016

Тараз

25

Дорошенко Александр Николаевич

СС

03 от 02.02.2012

Петропавловск

26

Кокорева Рузана Рашидовна

СС

01-02/196 от 10.07.2019

Караганда

27

Наводей Анна Сергеевна

СС

01-02/125 от 12.04.2019

Караганда

28

Рассказов Максим Владимирович

СС

586 от 29.11.2019

Павлодар

29

Әбілқайыров Абай Ержанұлы

СС

210 от 02.10.2018

Усть-Каменогорск

 

AllEscort